Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Сапковский Анджей - Фантастические повести и рассказы (Аудиокнига)

Сапковский Анджей - Фантастические повести и рассказы (Аудиокнига)


В сборник вошли рассказы и повести Анджея Сапковского всех мыслимых фантастических жанров, и каждый из них - маленький шедевр.

Список рассказов
Дорога без возврата.
Изгнанный из Круга чародей Френегал создаёт гигантского чудовищного паука-«костеца» и с шайкой наёмников перерезает единственную дорогу через перевал, ведущую в город Амелл, где добывают яшму. Горнякам и купцам приходится торговать на грабительских условиях чародея, его шайка притесняет местных жителей. Правитель Майенны занят войной с Разваном и ему нет до этого дела. Кузнец Микула посылает просьбу о помощи в Круг, ему посылают чародейку Висенну. В пути она встречает раненого рыцаря Корина, попавшего в засаду Френегала. Вдвоём они спасают Микулу от отряда бандитов, подымают народ и идут к перевалу. Глава шайки наёмников Кехль заявляет, что они связали и ограбили Френегала, помешавшегося на власти над миром и требует, чтобы его пропустили с добычей, Корин соглашается. Угрожая отдать чародея на расправу крестьянам Висенна выбивает из него «разрушающее заклятье». Они втроём идут на перевал. Френегал проявив невероятную прыть ранит Корина и Висенну и сбегает, но погибает от топора подоспевшего Микулы. Появляется костец. Он догоняет героев, на него нападает Кехль. Микула и Корин отвлекают чудовище от Кехла, костец идёт на Висенну, чародейка уничтожает его заклятьем. Кехль умирает. Висенна уезжает не попрощавшись, но Корин догоняет её.

Что-то кончается, что-то начинается.
Вот и закончились приключения ведьмака Геральта, ребенка-предназначения Цири и колдуньи Йеннифэр. А чем заканчиваются все приличные сказки? — Конечно же свадьбой! Вот эта история как раз о свадьбе Геральта и Йеннифер. О том кто там был и что там пили, и куда подевался гном, который утверждал, что его зовут Шуттенбах.

Музыканты.
Они те, кто склеивают Завесу, за которой страх, боль и ужас — что-то, что не оставляет надежды. Но не всегда они могут удержать Завесу. Они Музыканты.
Золотой полдень.
Взгляд на историю Алисы в Стране Чудес со стороны Чеширского кота, а ведь все было немного не так как мы привыкли думать...

Maladie.
Переосмысление легенды о Тристане и Изольде.
Любовь-смерч, сметающая все и всех на своем пути, калечащая жизни, — имеет ли она право на существование? И есть ли смысл пытаться излечить эту лихорадку?

Название: Фантастические повести и рассказы
Год издания: 2009
Автор: Сапковский Анджей
Озвучивает: Пигаев Валерий
Издательство: "Аудиокнига"
Жанр: Фантастика
Язык: Русский
Формат: MP3, 128 Кбит/с, Стерео
Продолжительность: 10 ч. 32 мин. 19 сек.
Размер: 608.52 Mb

Забрать Сапковский Анджей - Фантастические повести и рассказы:

Забрать с letitbit.net

Забрать с vip-file.com

Забрать с turbobit.net
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте