Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Андрей Валентинов – Волонтеры Челкеля (Аудиокнига)

 Андрей Валентинов – Волонтеры Челкеля (Аудиокнига)


Гражданская война. Белые против красных. Все вроде бы привычно и соответствует истории... Но, есть небольшое исключение — то, что умолчала официальная история. Отряды красноармейцев-упырей, засекреченный проект межпланетных перелетов, таинственные дхары... Тайный приказ адмирала Колчака и не менее секретное распоряжение большевистского руководства, связанные с самой большой тайной бывшей Российской Империи, невероятным образом переплели судьбы главных героев романа - белогвардейского офицера Ростислава Арцеулова и красного командира Степана Косухина. Трудный путь из морозной Сибири в далекий Китай. Сопротивление врагов - людей и нелюдей. Помощь друзей - живых и мертвых. И неожиданный финал, оборачивающийся началом нового витка фантастической истории.

Автор пытается понять, что же стоит за трагедией гражданской войны, за всеми ее ужасами и кровью. Почему люди превратились вдруг в зверей, жадных до зверства и убийств, почему все это происходило? Что вдруг произошло с сознанием людей, что толкнуло их в эту пропасть безумия? На некоторые из этих вопросов автор дал ответы, переосмыслив историю нашей страны, попытавшись разобраться в истоках.

Название: Волонтеры Челкеля
Автор: Андрей Валентинов
Жанр: фантастика, альтернативная история
Серия: Око Силы

Издательство: АКСР
Год выпуска: 2011
Формат|Качество: MP3/ 128kbps, 44.1kHz
Читает: Алекс
Время звучания: 12:06:18
Язык: русский
Размер файлов: 550.62 Mb (+5% на восстановление)
Архивы без паролей
Архивы, залитые на Ifolder.ru, Depositfiles.com взаимозаменяемы

Забрать Аудиокнигу: «Андрей Валентинов - Волонтеры Челкеля»


 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте