Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Федотов Дмитрий - Они среди нас (Аудиокнига)

Федотов  Дмитрий  -  Они среди нас   (Аудиокнига)
Репортер криминальной хроники Котов в поисках свежего материала обращается к своему другу, капитану уголовного розыска Ракитину, и неожиданно оказывается втянутым в расследование цепи очень странных убийств.

Тела всех жертв, молодых мужчин, за несколько часов превращаются в иссохшие останки стариков. В поисках разгадки Котов обращается за консультацией в центр альтернативной медицины к известному в городе экстрасенсу. Но ответ целителя только добавляет таинственности, а в городе появляются очень агрессивные двойники вполне порядочных людей. И теперь платой за расследование может стать жизнь самого Котова…

Мое утро понедельника всегда начинается одинаково: пищит будильник, я бью его ладонью (никогда не промахиваясь) и переворачиваюсь на другой бок. Минут через пять включается запрограммированный на музыкальный канал телевизор "Самсунг". Квартира наполняется ревом и визгом какой-нибудь очередной "рэйв-поп-рэп-хлоп" группы, изливающей на добропорядочных граждан свои нерешенные детские или сексуальные проблемы. До телевизора с дивана не дотянуться, приходится вставать, искать по комнате дистанционку, и за это время я просыпаюсь окончательно...

Название: Они среди нас
Автор: Дмитрий Федотов
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Тимур Султанов
Год выпуска: 2015
Жанр: Детективная фантастика
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 09:26:23
Качество: Отличное
Размер: 389.66 Мб
Язык: Русский

Скачать аудиокнигу: Они среди нас

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте