Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Киплинг Редьярд - Мотылек, который топнул ногой (Аудиокнига)

Киплинг  Редьярд  -  Мотылек, который топнул ногой  (Аудиокнига)
Маленькая жемчужина эта сказка... И не еврейская и не арабская, хоть и про Соломона, хоть и в стиле "1000 и 1 ночи", нетушки.... Это сказка Киплинга! И если моя жена будет меня ругать, я топну ногой!

Вот тебе, милый мой мальчик, новая чудесная сказка — совсем особенная, не похожая на все остальные, — сказка о мудрейшем царе Сулеймане-ибн-Дауде о Соломоне, сыне Давида.

На свете существует триста пятьдесят сказок о Сулеймане-ибн-Дауде; но эта сказка не из их числа. Эта сказка — о мотыльке, который топнул ногой.
Так слушай же, слушай внимательно!

Сулейман-ибн-Дауд был мудрец. Он понимал, что говорят звери, что говорят птицы, что говорят рыбы, что говорят насекомые. Он понимал, что говорят камни глубоко под землей, когда они давят друг друга и стонут. И он понимал, что говорят деревья, когда они шелестят на рассвете листвой. Он понимал всех — и осу, и лису, и осину в лесу. И прекрасная царица Балкида, его Первая и Главная царица, была почти такая же мудрая...

Название: Мотылек, который топнул ногой
Автор: Редьярд Киплинг
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Атас. Он же Капитан Абр.
Год выпуска: 2015
Жанр: Сказка
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 00:26:00
Качество: Отличное
Размер: 24.89 Мб
Язык: Русский

Скачать аудиокнигу: Мотылек, который топнул ногой

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте