Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Хмелевская Иоанна - Большой кусок мира (Аудиокнига)

Хмелевская  Иоанна  -  Большой кусок мира  (Аудиокнига)
«Большой кусок мира» — одна из трех книг о приключениях варшавских школьниц Терески Кемпиньской и Шпульки Букатувны. Энергичные и вполне самостоятельные семнадцатилетние девицы укладывают рюкзаки и отправляются в поход на байдарке.
С первых строк становится ясно, что юные особы, подобно пани Иоанне, обладают редкой способностью попадать в истории. Загадочные и опасные.

Иоанна Хмелевская Большой кусок мира Перевод с польского Н. Селивановой Весна в этом году началась сразу и дружно в середине мая и продолжалась всего несколько дней, после чего сразу наступило самое настоящее лето. Столбик ртути в термометре пополз вверх и замер, не изъявляя ни малейшего желания опускаться. На безоблачном небе сияло весеннее солнышко, с каждым днем все более яркое, с каждым часом все более горячее, прожаривая стены домов, землю и воздух. К середине июня уже и ночь перестала приносить прохладу. Погода окончательно установилась, раскаленный солнцем мир источал жар и обливался потом. ...

Доп. информация: Монтаж и музыкальное оформление Меркулов Сергей

Название: Большой кусок мира
Автор: Иоанна Хмелевская
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Меркулова Анна
Год выпуска: 2015
Жанр: роман
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 06:51:44
Качество: Отличное
Размер: 565.9 Мб
Язык: Русский

Скачать аудиокнигу: Большой кусок мира

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте