Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Горчев Дмитрий - Одинокий человек… (Аудиокнига)

Горчев  Дмитрий  -  Одинокий человек…  (Аудиокнига)
Жизнь любого города протекает в двух версиях. Одна — официальная. Этой стороной занимаются официальные СМИ. Другая — неофициальная.

Эта сторона отдана на откуп слухам, сплетням, мифам, и городским легендам. Все истории, собранные в этом сборнике, действительно происходили в НАШЕМ городе, что вам могут подтвердить некоторые участники тех событий.

Дмитрий Анатольевич Горчев родился в Целинограде (ныне Астана, Казахстан). Там же закончил педагогический институт, работал учителем английского и немецкого языков и рисования, системным администратором и техническим переводчиком. В 1999 году писатель переехал в Петербург, тогда же вышла его первая книга рассказов. До 2005 года Горчев работал главным художником в издательстве "Геликон Плюс", а также в журнале Бориса Стругацкого "Полдень, XXI век". Выпустил книги "Красота", "Милицейское танго", "Дикая жизнь Гондваны", "Осенняя жаба".

Название: Одинокий человек…
Автор: Дмитрий Горчев
Издательство: NEOСФЕРА
Эту книгу озвучил: NEOСФЕРА
Год выпуска: 2017
Жанр: Проза
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 00:39:36
Качество: Отличное
Размер: 67.47 Мб
Язык: Русский

Скачать аудиокнигу: Одинокий человек…

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте