Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Брукс Роберт - Тысяча лет Войны (Аудиокнига)

Брукс  Роберт  -  Тысяча лет Войны  (Аудиокнига)
Прошло уже больше года с тех пор, как мы слушали великолепную аудиодраму «Гробница Саргераса» про Кадгара и Гулдана, с нетерпением ожидая продолжения.

Сегодня разработчики вновь порадовали любителей истории замечательным рассказом. Аудиодрама «Тысяча лет войны» в трех частях повествует об истории Туралиона и Аллерии, проливая свет на то, чем они занимались после своего исчезновения и на некоторые важные события.

Часть 1: «Два светоча» Исчезновение капитана следопытов Аллерии Ветрокрылой и генерала Туралиона ознаменовало не окончание войны, а начало нового, еще более страшного конфликта.
Часть 2: «Изумрудно-зеленая звезда» Вступив в Армию Света, Аллерия и Туралион продолжили борьбу с Легионом и добрались до самого мира демонов — Аргуса.

Часть 3: «Тьма и Свет» Пылающий Легион вторгся в Азерот. Армия Света вот-вот будет разгромлена. Аллерия и Туралион, оказавшиеся в разных концах Вселенной, отчаянно ищут способ остановить наступление Саргераса.

Автором текста является Роберт Брукс. Текст зачитал актер Владимир Зайцев, а Дарья Семенова, Александр Хошабаев и Илья Барабанов озвучили роли героев.

Название: Тысяча лет Войны
Автор: Роберт Брукс
Издательство: Неофициальное издание профессионального исполнителя
Эту книгу озвучил: Владимир Зайцев, Дарья Семенова, Александр Хошабаев
Год выпуска: 2017
Жанр: Фэнтези
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 02:06:09
Качество: Отличное
Размер: 115.8 Мб
Язык: Русский

Скачать аудиокнигу: Тысяча лет Войны

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте