Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Макбейн Эд - Сэди, когда она умерла (Аудиокнига)

Макбейн  Эд  -  Сэди, когда она умерла  (Аудиокнига)
87-й участок, по замыслу автора, находится в некоем "воображаемом городе", однако наблюдательный читатель без труда узнает в нем Нью-Йорк, хотя названия улиц, авеню и других объектов изменены.

"Город" состоит из пяти районов: Айсола (Манхэттен), где собственно и располагается 87-й участок, Риверхед (Бронкс), Маджеста (Куинс), Калмс-Пойнт (Бруклин) и Бестаун (Стейтен-Айленд).

Кого-то может смутить тот факт, что две реки, пересекающие "город" - Харб и Дике (Гудзон и Ист-Ривер), - текут на запад, тогда как "город" расположен на Восточном побережье. По воле Эда Макбейна Нью-Йорк "перевернулся" вокруг собственной оси таким образом, что север стал востоком, восток - югом и так далее в полном соответствии с магнитным полюсом Земли.

Местоположение 87-го участка таково, что его сотрудникам приходится демонстрировать свои детективные таланты, раскрывая преступления, совершаемые как в высших, аристократических кругах американского общества, так и на самом социальном "дне". Границы участка охватывают и фешенебельные кварталы, и зажиточный пригород, и территорию, где живут представители среднего класса, и трущобы, и улицу "красных фонарей", и даже несколько старинных готических особняков

Название: Сэди, когда она умерла
Автор: Эд Макбейн
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Заборовский Юрий
Год выпуска: 2013
Жанр: Детектив
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 06:11:10
Качество: Отличное
Размер: 341.27 Мб
Язык: Русский

Скачать аудиокнигу: Сэди, когда она умерла

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте