Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Дик Филип - Плата за копирование (Аудиокнига)

Дик  Филип  -  Плата за копирование  (Аудиокнига)
Герои этого рассказа пережили атомную войну. И теперь у них всё валится из рук. Дело вовсе не в мутациях их верхних конечностей, а в том, что все их вещи обращаются в пыль. Теперь им предстоит пережить последствия той войны и помощи извне.

Сверкающий мощный «бьюик» модели пятьдесят седьмого года бесшумно скользил по щебню. По сторонам дороги до самого горизонта простиралось безжизненное мрачное пепелище. Из обожженных завалов то тут, то там торчали остовы зданий, ржавые стальные конструкции, оплавленные ядерным жаром камни. Солнечный свет и тепло едва пробивались сквозь толщу пыли, поднятой взрывами десятки лет назад. Изъеденная коррозией, истерзанная ветрами, опаленная планета стала величайшим в истории памятником человеческой глупости.

— Чертова пустыня! — раздраженно произнес Аллен Ферессон, слегка поворачивая усиленный гидравликой руль. — Насмотришься, и от тоски хоть волком вой!

— Не нравится — отвернись, — невозмутимо отозвалась сидящая рядом Шарлота.

Ферессон окинул девушку хмурым взглядом и вновь уставился на дорогу.

Из радиоприемника, настроенного на волну Детройтского поселения, ненавязчиво лились аккорды фортепьянного квинтета Брамса. Знакомая музыка успокоила Ферессона. Он закурил «Лаки Страйк» и откинулся на спинку мягкого кожаного сиденья. Его мысли постепенно вернулись в привычную колею.

Название: Плата за копирование
Автор: Филип Дик
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: ooik
Год выпуска: 2015
Жанр: Фантастика
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 00:55:30
Качество: Отличное
Размер: 63.42 Мб
Язык: Русский

Скачать аудиокнигу: Плата за копирование

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте