Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Котин Максим - Чичваркин Е… гений. Если из 100 раз тебя посылают 99… (Аудиокнига)

Котин  Максим  -  Чичваркин Е… гений. Если из 100 раз тебя посылают 99…  (Аудиокнига)
Автор книги, журналист делового еженедельника "Секрет фирмы" провел несколько месяцев, наблюдая будни одного из самых ярких российских предпринимателей - владельца компании Евросеть Евгения Чичваркина.

Вместе с известным бизнесменом летал в Норильск с инспекцией по торговым точкам, где обнаружил, что рекламу магазина унесло ветром. Присутствовал на эпохальных переговорах с компанией Samsung, на которых бывшие соперники стали союзниками. Участвовал в съемках телешоу и посещал центр дезинфекции, где общался с лицами без определенного места жительства. Выслушал историю становления Евросети и узнал, зачем Чичваркин награждал одноклассников переходящей сушкой, как, будучи студентом, пытался продать самолет и каким образом извлек выгоду из рекламы конкурента. Журналист расспрашивал соратников и противников основателя Евросети и вместе с ним переживал радости и неудачи, чтобы понять, как удалось Евгению Чичваркину, который продавал на рынке в Лужниках турецкие джинсы, создать Евросеть на одолженные у отца 2 тысячи долларов, а потом превратить ее в одну из крупнейших розничных компаний России с оборотом $2,6 млрд. И что теперь Евгений Чичваркин будет с этой компанией делать .

Название: Чичваркин Е… гений. Если из 100 раз тебя посылают 99…
Автор: Максим Котин
Издательство: Питер
Эту книгу озвучил: Денис Некрасов
Год выпуска: 2007
Жанр: Публицистика
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 05:32:15
Качество: Отличное
Размер: 455.68 Мб
Язык: Русский

Скачать аудиокнигу: Чичваркин Е… гений. Если из 100 раз тебя посылают 99…

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте