Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Иванов Андрей - Горсть праха (Аудиокнига)

Иванов  Андрей  -  Горсть праха  (Аудиокнига)
Андрей Иванов: Письмо – это мой способ выживать / Игорь Котюх (Беседа о романе «Горсть праха»)

В самом конце 2011 года был издан в эстонском переводе роман Андрея Иванова «Горсть праха», который сразу стал громким событием для эстонской литературной общественности. Роман активно обсуждали и продолжают обсуждать, ведь он повествует о жизни в Эстонии в 2000-е годы, даром что написан по-русски. Читатели восприняли этот роман одновременно как откровение и провокацию – слишком много больных тем поднимал этот текст. Весной 2014 года «Горсть праха» была впервые издана по-русски, в издательстве АСТ, под одной обложкой с романом «Харбинские мотыльки».
Предлагаемая беседа задумывалась интервьюером и интервьюируемым как распространенная для сайтов рубрика «Часто задаваемые вопросы», в фокусе которой был бы роман «Горсть праха». Интервью планировалось к публикации в эстонской газете KesKus, но более срочные темы не позволили публикации состояться. Тем не менее, вопросы к роману остаются, особенно в связи с публикацией «Горсти праха» в России, поэтому «Новые облака» воспроизводят беседу, которая состоялась весной 2012 года. – Игорь Котюх

Название: Горсть праха
Автор: Андрей Иванов
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Дадыко Сергей
Год выпуска: 2017
Жанр: Современная проза, роман
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 09:40:25
Качество: Отличное
Размер: 399.37 Мб
Язык: Русский

Скачать аудиокнигу: Горсть праха

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте