Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Симмонс Дэн - Песнь Кали (Аудиокнига)

Симмонс Дэн - Песнь Кали (Аудиокнига)
Журналист и поэт Роберт Лузак получил от редакции своего журнала задание отправиться в Индию, где должен получить для публикации в Америке рукопись поэмы М. Даса, известного индийского поэта, одного из учеников самого Рабиндраната Тагора и продолжателя основанной им литературной традиции.
В эту поездку Роберту пришлось взять с собой жену Амриту, которая родилась в Индии и будет его переводчиком и маленькую, шестимесячную дочку Викторию. Лузак человек образованный, предрассудки и суеверия ему чужды. Но первый же день, проведённый в Калькутте полностью выбил его из колеи... А дальше события вокруг рукописи и личности самого Даса, который кстати без вести пропал восемь лет назад принимают очень и очень пугающий и жуткий оборот. Потрясённый всеми увиденными в Калькутте ужасами и мерзостями, Бобби очень отчетливо понимает: этот грязный, зачумлённый город просто не имеет права на существование. Калькутта, по мнению Бобби не что иное, как гигантское вместилище зла. А первопричина и источник этого зла — надменная и жестокая богиня Кали. Богиня, самому имени которой этот древний город обязан своим названием...

Автор: Дэн Симмонс
Название: Песнь Кали
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: Пожилой Ксеноморф
Год издания аудио книги: 2018
Жанр: мистика
Аудио: MP3, 192 Кбит/с
Продолжительность: 08:38:07
Язык: русский
Размер: 715 Mб

Скачать: Симмонс Дэн - Песнь Кали (Аудиокнига)

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте