Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Гедеон Александр, Гедеон Евгения - Бард. Отступники (Аудиокнига)

Гедеон Александр, Гедеон Евгения - Бард. Отступники (Аудиокнига)
В цикле «Бард» в качестве места действия использован мир Барлионы, придуманный известным писателем-фантастом Василием Маханенко, но герои здесь совершенно другие.
Роман «Отступники», открывающий этот цикл, повествует о солистке музыкальной группы, которая в поисках вдохновения и с разрешения своего прижимистого, но прозорливого продюсера отправляется в виртуальный мир Барлионы. Необычность её поступка состоит в том, что для игры Кира выбирает весьма экзотичную расу сильвари – человекоподобных растений, а в качестве класса – барда, бродячего певца-менестреля. Развиваться и играть за такого героя совсем непросто, особенно учитывая, что стартовая локация неожиданно оказывается изолированной от всего остального мира. Однако целеустремлённость и умение ладить с людьми помогают героине добиться немалых успехов и узнать то, о чём другие и не догадываются. Вот только к чему приведут эти запретные знания? Тайны и легенды Барлионы, приключения, юмор – всё это ждёт ценителей жанра. Слушайте аудиоверсию романа «Отступники».

Автор: Александр и Евгения Гедеон
Название: Бард. Отступники
Серия или цикл: Бард, Барлиона
Издательство: 1С-Паблишинг
Озвучивает: Ирина Кокотеева
Год издания аудио книги: 2018
Жанр: LitRPG, фентези
Аудио: MP3, 64 Кбит/с
Продолжительность: 10:52:40
Язык: русский
Размер: 213 Mб

Скачать: Гедеон Александр, Гедеон Евгения - Бард. Отступники (Аудиокнига)

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте