Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Рот Вероника - Эллигент (Аудиокнига) читает Станислав Воронецкий

Рот Вероника - Эллигент (Аудиокнига) читает Станислав Воронецкий
Заключительный роман культовой трилогии Вероники Рот! Власть захватывает мать Тобиаса, Эвелин. Внезапно наружу вырывается правда. Выясняется, что город – вовсе не идеально-структурированное общество, а «реалити-шоу».
Кукловодами являются загадочные люди, которые скрываются за оградой. Начинается третья часть. Трис и Тобиас вместе с компанией друзей выбираются за пределы родного дома. Они хотят узнать правду и обрести свободу. Но попадают прямиком в… Бюро Генетической Защиты. Их встречают сотрудники Бюро – ведь именно они наблюдают за подопечными с рождения. Новая реальность тоже «кусается». Оказывается, в прошлом разгорелась генетическая Война за Чистоту. В результате, мир поделили на «генетически чистых» и «генетически поврежденных» особей. А ученые превратились в одержимых чудовищ и принялись экспериментировать: создавать искусственные поселения и внедрять в них своих агентов. Главная цель подопытных – служить расходным материалом и давать «генетически чистое» потомство.
Трис возмущена до глубины души, Тобиас мечется в поисках самого себя и вляпывается в очередную переделку. А ученые из Бюро опять недовольны. Они намерены устроить «перезагрузку», то есть, стереть память всех жителей города. Трис и остальные решают предотвратить катастрофу!.. Кто же победит?

Аудиокниги серии «Дивергент»:
+ Четыре. История дивергента
- Перешедший
- Неофит
- Сын
- Предатель
1. Избранная [= Дивергент]
1. Мятежная [= Инсургент]
2. Преданная [= Эллигент]

Автор: Рот Вероника
Название: Эллигент
Серия или цикл: Дивергент
Издательство: Аудиокнига
Озвучивает: Станислав Воронецкий
Год издания аудио книги: 2018
Жанр: фантастика
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 10:43:50
Язык: русский
Размер: 600 Mб

Скачать: Рот Вероника - Эллигент (Аудиокнига) читает Станислав Воронецкий

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте