Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Дэвид Эпштейн - Спортивный ген (Аудиокнига)

Дэвид Эпштейн - Спортивный ген (Аудиокнига)

В этой аудиокниге Дэвид Эпштейн раскрывает тайны спортивной медицины: мутации, природное превосходство, изменения генома, климат и условия, оказывающие влияние на будущих чемпионов. Узнав, как работает ваше тело, его сильные и слабые стороны, вы получите превосходство над противником и многократно повысите шанс на победу.
Спортивные ученые постепенно вступили в эпоху современных генетических исследований. За последнее десятилетие исследователи в области генома человека постепенно выявили взаимосвязь между биологическими способностями и обучающей средой.
В этой противоречивой теории спортивных успехов писатель Дэвид Эпштейн рассказывает, как наука далеко зашла в решении этой великой загадки. Он расследует так называемое правило 10,000 часов, чтобы ответить на вопрос, предрасположен ли человек с самого раннего возраста к спортивным достижениям и единственный ли это верный путь.

Название: Спортивный ген
Автор: Эпштейн Дэвид
Жанр: Научно-популярная литература
Издательство: Аудиокнига
Год: 2019
Тип: аудиокнига
Читает: Бурлаков Роман
Язык: Русский
Время звучания: 11:50:39
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 651.56 Mb

Скачать Дэвид Эпштейн - Спортивный ген (Аудиокнига)

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте