Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Александр Башибузук - Рутьер (Аудиокнига)

Александр Башибузук - Рутьер (Аудиокнига)

Тренер сборной страны по фехтованию, примерный семьянин Александр Лемешев угодил под грузовик… И возродился в теле Жана д’Арманьяка, виконта де Лавардан и Рокебрен, внебрачного сына графа Жана V д’Арманьяка. Отец убит, мать в монастыре, родовые земли захвачены королём Франции, на бастарда объявлена охота.
Жан становится командиром отряда наёмных стрелков, называющих себя рутьерами, и под знамёнами Карла Смелого, герцога Бургундского, сражается с армией Фридриха III Габсбурга, императора Священной Римской империи. Готовый оружием добыть себе славу и положение, герой твёрдо верит: придёт время, когда король ответит за все свои злодеяния против рода Арманьяк. Ну а пока молодого рутьера ждут интриги, опасности и, разумеется, любовные похождения.
Погрузитесь в атмосферу французского средневековья, с его доблестными воинами, таинственными и страшными событиями, трудными, но яркими судьбами героев.

Название: Рутьер
Автор: Башибузук Александр
Цикл/серия: Страна Арманьяк
Номер книги: 2
Жанр: Фантастика
Издательство: 1С Паблишинг
Год: 2019
Тип: аудиокнига
Читает: Ломакин Игорь
Язык: Русский
Время звучания: 10:18:40
Формат: MP3
Битрейт аудио: 56 кбит/c
Размер: 259.64 Mb

Скачать Александр Башибузук - Рутьер (Аудиокнига)

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте