Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Евгения Михайлова - Мужчина несбывшейся мечты (Аудиокнига)

Евгения Михайлова - Мужчина несбывшейся мечты (Аудиокнига)

Антон Серебров – талантливый ученый-физик и просто невероятный мужчина. Он красив, умен, обаятелен. Жена Кристина его обожает и даже через три года после свадьбы не может поверить своему счастью.
Кто может желать зла такому идеальному человеку? Но враги есть у всех. Однажды ночью кто-то нападает на Антона со спины, нанеся смертельную рану в область сердца. Ученый впадает в коматозное состояние, шансов на выздоровление практически нет…
А за две недели до покушения на Антона его отец нанимает частного детектива Сергея Кольцова. Андрею Петровичу Сереброву кажется, что кто-то желает зла его старшему сыну. Увы, отцовская интуиция не обманывает. Но кто же этот таинственный враг?.. Возможно, младший брат Антона, Степан, которого отец планирует оставить без наследства? Или отчаянный поклонник Лионеллы, лучшей подруги жены Сереброва, который приревновал свою возлюбленную к этому идеальному мужчине? А может, смертельный удар нанес Борис – пассия Марии, приемной матери Кристины? Или в деле замешан бывший лучший друг Антона, Никита?
Найти ответы на все вопросы предстоит Сергею Кольцову. Похоже, это дело станет одним из самых сложных в карьере талантливого сыщика…

Название: Мужчина несбывшейся мечты
Автор: Михайлова Евгения
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2020
Тип: аудиокнига
Читает: Новач Лина
Язык: Русский
Время звучания: 07:40:53
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 421 Mb

Скачать Евгения Михайлова - Мужчина несбывшейся мечты (Аудиокнига)

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте