Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Сергей Анисимов - Вариант «Бис-2» (Год мертвой змеи) Аудиокнига

Сергей Анисимов - Вариант «Бис-2» (Год мертвой змеи) Аудиокнига

Название: Вариант «Бис-2» (Год мертвой змеи)
Автор: Сергей Анисимов
Издательство: Своими руками
Исполняют: Ларионов Сергей (babay7)
Год: 2011
Жанр: Фантастика, альтернативная история
Формат: MP3
Размер: 1,49ГБ
Качество: 128kbps
Язык: Русский

Продолжительность: 27:48:10

Описание:
Вторая мировая закончена по «Варианту “Бис”», на календаре 1953 год... В Корее идет длительная позиционная война в которую втянуты очень много, сторон, каждая из которых имеет только свои интересы. В Китае расцветает коммунистический строй, и с этим государством уже нельзя не считаться. Япония избежавшая краха 1946 года разбогатела на военных поставках, США и Совестский Союз как и в нашей истории, в Варианте "Бис"-2 втянуты в гонку вооружений. За Корейский полуостров, идет жестокая и беспощадная война, хотя этот клочок земли не значит ничего в сравнении с закулисными интересами дердав в их борьбе за влияние в мире. Удастся ли достичь примирения? Перерастёт ли эта война из борьбы обескровленных войск разделённой Кореи и «войск ООН», советских и китайских добровольцев в нечто грандиозное: в лобовое сражение полностью развёрнутых армий всех сторон конфликта? Десант американских войск в районе Шанхая, высадка в районе Находки и Владивостока, с выходом к Амурску и Хабаровску... Атомный удар по советском группировкам в Европе, развёртывание на пространстве от Лиссабона до Кагосимы полномасштабной химической и биологической войны,
на фоне которой поблекнет 38-я параллель... Можно ли это предотвратить? Сколькими жизнями потребуется заплатить для того, чтобы такого не случилось?
Эта книга об ответственности, которая важнее боли и страха, — которая важнее даже смерти.
Эта книга об уходящем поколении, которое было уверено в своём праве решать судьбы мира.
Новая книга Сергея Анисимова, «Год Мёртвой Змеи», — прямое продолжение знаменитого романа «Вариант “Бис”».

Забрать Сергей Анисимов - Вариант «Бис-2» (Год мертвой змеи)
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте