Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Каныгин Юрий - Путь Ариев (MP3)

Каныгин Юрий - Путь Ариев (MP3)

Название:Каныгин Юрий - Путь Ариев (MP3)
Формат:MP3
Размер:395.72 Mb
Качество:МР-3
Язык:русский

Звук: 96 kbps
Продолжительность: 12:28:07

О книге:
Захватывающее путешествие в древнюю ИСТОРИЮ всего человечества. Оригинальный взгляд на загадочных АРИЕВ — таинственный народ, определивший поступь не только Европы, но и Праукраины, что можно считать сенсацией.
Неизвестные исторические факты, использование уникальных ТИБЕТСКИХ РУКОПИСЕЙ, живой язык, множество интригующих моментов удерживают читателя в волнующем напряжении.
Книга-бестселлер неизменно пользуется огромным успехом у читателей.

В книге речь идет об Украине - Великой Оратании, Аратте, духовном центре всего славянского мира. Прибегнув к жанру интеллектуального эссе, автор отстаивает свой взгляд на место и роль в истории АРИЙСКИХ кочевников, создававших на протяжении тысячелетий духовные, интеллектуальные, культурные предпосылки для развития современных цивилизаций, и в этом контексте пытается ответить на вопрос: кто же мы такие, УКРАИНЦЫ, и откуда пошла земля наша. Захватывающее путешествие в древнюю историю человечества поможет читателю глубже понять себя, свой народ, его прошлое, настоящее и будущее.

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте