Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Сергей Лукьяненко – Спектр(Аудиокнига)

Сергей Лукьяненко –  Спектр(Аудиокнига)


Могущественная загадочная раса ”ключников” создает грандиозную транспортную сеть, связывая сотни миров. Какие цели они преследуют, никому доподлинно не известно, а сами ключники никогда не отвечают на вопросы… Кажется, их обязанность сводится к одному – выслушивать истории, которые могут стать пропуском на другую планету. Любой желающий может прийти на Станцию, рассказать историю и, если она устроит ключников, попасть на любую планету, входящую в сеть.
Однако существует одна опасность – если история не понравится, рассказчик не вернется обратно. Те, кто умеет придумывать подходящие истории, используют свой талант на полную катушку. Один из таких ”выдумщиков” – Мартин Дугин. Его работа, более всего похожа на курьерскую: пройти через Врата и доставить письмо, килограмм другой редких пряностей или чертеж неизвестного устройства, найти убежавшего должника или недобросовестного делового партнера. Однажды его нанимают найти девушку, прошедшую через Врата и растворившуюся в череде чужих миров. Мартину приходится отправиться в опасное и странное межпланетное путешествие.

Название: Спектр
Автор: Сергей Лукьяненко
Жанр: фантастика

Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2006
Формат|Качество: MP3/ 160 kbps, 44.1kHz
Читает: Вячеслав Герасимов
Время звучания: 20 ч. 25 мин.
Язык: русский
Размер файлов: 1.36 Gb (+5% на восстановление)
Архивы без паролей
Архивы, залитые на Ifolder.ru, Depositfiles.com, Hotfile.com, взаимозаменяемы

Забрать Аудиокнигу: «Сергей Лукьяненко – Спектр»

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте