Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Каталог авто запчастей Tec Doc 4 квартал (25.09.2011) Рус. и Англ. версии

Каталог авто запчастей Tec Doc 4 квартал (25.09.2011) Рус. и Англ. версии


Электронный каталог TECDOC (4 квартал 2011). Наикрупнейший каталог неоригинальных автозапчастей и аксессуаров для легковых и грузовых автомашин.

Год/Дата Выпуска: 2011/4
Версия: 4
Разработчик: TecDoc Informations System GmbH

Описание:
TecDoc представлена информация по легковым и грузовым автомобилям всех марок. Данные по легковым машинам представлены начиная с 60-х годов, по грузовым с 80-х.
В каталоге учтен поиск элементов по уникальным и неоригинальным номерам основной массы изготовителей, имеется возможность подбора по модели, обозначению мотора или же оси авто. Осуществляется фильтрация по марке авто, а так же по изготовителям запасных частей.
Доскональная информация о элементах содержит картинки, фото, размеры элементов, перечни уникальных номеров, применяемость, информацию о производителе и др нужные данные. Существует и таковая информация, как заправочные емкости, разновидности масел и жидкостей заправляемых в агрегаты, интервалы замены ремней, и горючесмазочных материалов.

Возможности TecDoc 4 квартал 2011:
Рабочие характеристики – теперь и еще для грузовых автомашин!
Калькуляция с автоматическим расчетом, включая сбыт, ремонт, время приведения в исправность.

Станции технического обслуживания – теперь помимо прочего для грузовых машин!
Информация о техобслуживании, инспекции, и сервиса предоставленная изготовителем транспортного средства. Специальные для транспортного средства перечни работ, заявленное изготовителем гарантийное время, перечень нужных запчастей и важные указания по ремонтным работам, к примеру, смена зубчатого ремня (ГРМ).

Тех. данные – теперь помимо прочего для грузовых машин!
Тех. данные по ремонтным работам и установке, предоставленные соответствующим изготовителем по следующим областям: единые данные транспортного средства – система зажигания – спецификации смазочного мат-ла – размеры ГРМ – вращающие моменты – топл. система – электрика транспортного средства – тормоза – ремни – осветительное оборудование – система контролирования выхлопных газов – шасси – и так далие

Тех. руководства – и уже также для грузовых машин!
Руководства по ремонтным работам с доскональной информацией к интерактивно подключенным темам: движок – раздаточные механизмы – шасси – электрика – кузов – управление движком – диагностирующая система – EOBD – управление мотором (зубчатые ремни / цепи) – и так далие

Язык интерфейса: Многоязычный (российский присутствует)
Таблэтка: Находится внутри
Размер: 23.67 Gb

Забрать Tec Doc 4 квартал (25.09.11) Русская и Английская версии - 23.67 Gb:

Забрать с vip-file.com
Забрать
Забрать с shareflare.net
Забрать
Забрать с letitbit.net
Забрать
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте