Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Рыбачьте с нами №6 (июнь 2011)

Рыбачьте с нами №6 (июнь 2011)

Информация:
Название: Рыбачьте с нами
Год: 2011
Номер: №6
Месяц: июнь
Жанр: Рыбалка, спорт, хобби
Формат: pdf
Размер: 89.38 Mb
Качество: отличное
Страниц: 164
Язык: русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Описание: Журнал "Рыбачьте с нами" - это журнальчик об увлечении, обо всех видах рыбной ловли, подводном плавании, туризме и активном отдыхе на воде. Охотясь с воблером за голавлем, рыболов часто решает для себя непростую задачу: как наиболее соблазнительно для хитрой рыбы подать и провести приманку, как разнообразить игру разных воблеров? Но всегда ли это вправду необходимо?
Однажды подвернувшийся вариант помог открыть весьма своеобразную голавлевую проводку, которая может восполнить арсенал многих спиннингистов. Городские пляжи не только весьма доступны для рыболовов, но еще и дают возможность следить за разным поведением окуней в различных местах и условиях. Например, при ловле в ветреную погоду и не только в летнюю пору, при охоте за «вредными» окунями и т.д. Поиск «ключика» к окуням на каждом пляже различный. О ловле голавля спиннингом на небольших реках. О ловле жереха спиннингом. О ловле сома на квок в Среднем Поволжье на реках Волге и Каме. О летней ловле окуня спиннингом на канале им. Москвы. Специалист по ловле хищных рыб Кристофер Гёрг ловит щук одну за другой, поскольку знает три зоны в водоемах, где держатся эти хищники. Ловля крупных язей узкой снастью в летние месяцы – любимый способ Андрэ Павлитцки. Он отыскивает их и рыбачит в это время посреди течения. О преимуществах ловли коротким спиннинговым удилищем…

Забрать Программу для чтения журнала:
Рыбачьте с нами №6 (июнь 2011)
Рыбачьте с нами №6 (июнь 2011)

Забрать Рыбачьте с нами №6 (июнь 2011)
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте