Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Виктор Петин - Проекты с использованием контроллера Arduino (2015) Pdf

Виктор Петин - Проекты с использованием контроллера Arduino (2015) Pdf


В книге даны основные платы Arduino и платы расширения, прибавляющие функциональность основной плате. Развернуто описан язык и среда программирования Arduino IDE. Детально разобраны проекты с применением контроллеров семейства Arduino. Это в области телевидения, "умного дома", беспроводной связи (bluetooth, радиоуправление), вендинига, Интернета, создания погодных метеостанций, робототехники. Для всех проектов даны схемы и исходный код. Также представлен исходный код для устройств Android, применяемых в проектах для связи с контроллерами Arduino.
В данном файле размещен архив с исходными кодами программ и библиотек, описаниями и спецификациями электронных компонентов и др. Во втором издании добавлены проекты голосового управления с помощью Arduino, работа с адресуемыми RGB-лентами, управление iRobot Create на Arduino. Рассмотрены проекты с использованием платы Arduino Leonardo Приведены пошаговые уроки для начинающих разработчиков.


Название: Проекты с использованием контроллера Arduino
Автор: Виктор Петин
Издательство: БХВ-Петербург
ISBN: 978-5-9775-3550-2
Жанр: Электроника и схемотехника
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные и черно-белые
Размер: 76.64 Мб

Скачать книгу Виктор Петин - Проекты с использованием контроллера Arduino (2015) Pdf

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте