Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Генрих Эрдман. Как Получать Деньги Ничего Не Делая

Генрих Эрдман. Как Получать Деньги Ничего Не Делая



Богатым стать просто! Знания, которые несет эта книга, помогли уже миллионам людей убедиться в правоте вышесказанного. Но для чего нам богатство? Прежде всего для того, чтобы стать свободными.
Свобода – это отсутствие страха за свое будущее и будущее своих детей, это возможность выбирать, как жить и как провести сегодняшний день. Финансовая свобода – это решение всех материальных проблем на пути к абсолютной свободе.
В книге автор всего лишь несколько раз касается вопроса о том, как зарабатывать деньги. И хотя книга посвящена тому, как правильно использовать доходы, Генрих Эрдман делится с нами одной истиной. Наши доходы зависят от количества «ДА», которые мы даём в ответ на любые возможности, предоставляемые нам жизнью.
Подумайте над тем, как часто страх перед неизвестным не даёт возможности действовать, как предрассудки не дают возможности преуспеть, как советы «знающих людей» останавливают за шаг до победы. Отбросьте всё – действуйте!

Автор: Генрих Эрдман
Название: Как получать деньги ничего не делая
Формат: PDF
Количество страниц: 75
Качество: Отличное
Размер: 1.17 Mb


 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте