Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Фармер Филип - Властелины Мироздания

Фармер Филип - Властелины Мироздания

Первые два романа цикла «Многоярусный мир».
Много необыкновенных приключений приходится испытать Роберту Вольфу, герою фантастического романа, пройдя через ужасы многоярусного мира, прежде чем он достигнет вершины ворот мироздания.

Создатель Вселенных
Роберт Вольф, 66-ти летний доктор философии, после выхода на пенсию осматривал дом, который собирался купить, когда вдруг в стенном шкафу открылось окно в другую Вселенную и молодой человек, назвавшийся Кикахой, кинул ему необычный рог. Той же ночью, повинуясь неожиданно принятому решению, Вольф с помощью рога через то же окно отправился в другой мир. Решение это было далеко не случайным ...
Через некоторое время безмятежной жизни на берегу Океаноса он превратился в крепкого 25-ти летнего мужчину. Но этот удивительный мир, представляющий собой по сути одну огромную многоярусную гору, недолго дал нашему герою прохлаждаться. Обстоятельства заставили его покинуть побережье и отправиться в долгий и смертельно опасный поход на вершину мира. Туда, где, по словам его спутников, в неприступном замке обитает сам Господь — создатель этой Вселенной.

Врата мироздания
Роберт Вольф — Всевышний по имени Джэдавин — вынужден спасать похищенную возлюбленную Хрисеиду. С этой целью он начинает поиск на разных планетах во Вселенной, созданной его отцом Уризеном. Невольными и, во многом, нежеланными спутниками ему служат его братья и сестра, тоже Всевышние. Однако за тысячи лет жизни добрые чувства давно покинули их, и они больше похожи на скорпионов в банке, чем на родственников.
Благодаря качествам, полученным при жизни на Земле, только Вольф оказывается способен достойно противостоять перипетиям судьбы.

Содержание:
Создатель вселенных (роман), стр. 3-236
Врата мироздания (роман), стр. 237-432

Название: Властелины Мироздания
Серия: Многоярусный мир. Книга 1, 2
Жанр: зарубежная фантастика
Автор: Фармер Филип Хосе
Издательство: Полет, Новая технология, АГРА
Год: 1992
Страниц: 432
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
Размер: 13,26 Мб
ISBN: 5-87994-002-0
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать книгу «Властелины Мироздания»
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте