Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Морис Котрелл - Грааль Друидов (2007)

Морис Котрелл - Грааль Друидов (2007)

Многие годы христианские паладины безуспешно разыскивали таинственный Священный Грааль —сосуд, в который была собрана кровь распятого Христа. Современные авантюристы и ученые до сих пор ведут поиски этого сакрального артефакта, по преданию способного творить чудеса.
Знаменитый исследователь непознанного Морис Котрелл, автор бестселлеров «Пророчества Тутанхамона» и «Великие божества инков», уверен: Грааль был обнаружен в XIX веке и в настоящее время широко известен историкам, однако так до сих пор и не идентифицирован как тот самый священный сосуд.
Загадочные кельты, следы которых обнаружены от равнин Ирландии до берегов древнего Израиля и пустынь Китая, судя по всему, обладали огромными познаниями в религиозных и естественнонаучных дисциплинах.
Морис Котрелл полагает, что вовсе не случайно Священный Грааль в конце концов оказался в руках кельтских священников-друидов, которые смогли не только сберечь его для потомков, но и передать вместе с ним через века важное зашифрованное послание.


Название: Грааль Друидов
Автор: Морис Котрелл
Год: 2007
Жанр: научно-популярная, история
Серия: Хроники человечества
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 348
Размер: 42 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Морис Котрелл - Грааль Друидов (2007)

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте