Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Морис Котрелл - Сверхбоги (2004)

Морис Котрелл - Сверхбоги (2004)

Как предсказывали пророчества древних майя, конец света наступит в 2012 году. Согласно их расчетам, мы живем в последнюю, пятую солнечную эпоху — Ягуара. А за ней последует неизбежный конец...
Но стоит ли доверять столь трагическим и устаревшим предсказаниям? Знаменитый исследователь непознанного Морис Котрелл считает их почти столь же обоснованными и достоверными, как и законы математики.
Его аргументация подтверждается и тем, что древние майя, жившие более 1000 лет назад в непроходимых джунглях Центральной Америки, обладали уникальными знаниями буквально во всех областях науки, по глубине превосходящими современные. И как бы фантастически это ни выглядело, но до сих пор все предсказания майя сбывались...
Изучение феномена гиперпросвещенности майя и других древних народов приводит Котрелла к единственно возможному выводу о периодическом посещении нашей планеты Сверхбогами.


Название: Сверхбоги
Автор: Морис Котрелл
Год: 2004
Жанр: научно-популярная, история
Серия: Тайны древних цивилизаций
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 330
Размер: 78 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Морис Котрелл - Сверхбоги (2004)

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте