Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Коллинз Э. - Боги Эдема (2005)

Коллинз Э. - Боги Эдема (2005)

Многие из удивительных архитектурных сооружений и памятников, создан - ных нашими далекими предками, являются неопровержимыми свидетельствами использования сложных технологий, уникальных для древнего мира. Они под - тверждают невероятно высокий уровень знаний, которым обладали древние строители в области геодезии, географии, математики, метрологии, а также наук, понять суть и структуру которых современный мир не может до сих пор.
Попытки объяснить небыкновенные возможности древних строителей уводили исследователей в зыбкую область догадок и предположений. Эндрю Коллинз смог собрать воедино и проанализировать многочисленные археологические данные, свидетельства путешественников, научные исследования и древние мифы.
Ему удалось вплотную приблизиться к секретам древних технологий и разработать научно обоснованную и непротиворечивую теорию працивилизации «богов», предшествовавшей всем известным человеческим цивилизациям — и, возможно, самому роду homo sapiens...

Название: Боги Эдема
Автор: Коллинз Э.
Год: 2005
Жанр: научно-популярная
Серия: Тайны древних цивилизаций
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 400 с илл.
Размер: 38 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Коллинз Э. - Боги Эдема (2005)

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте