Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Род Стивенс - Алгоритмы. Теория и практическое применение (2016)

Род Стивенс - Алгоритмы. Теория и практическое применение (2016)
Алгоритмы - это рецепты, которые делают возможным эффективное программирование. Их изучение позволяет усвоить общие подходы к решению задач и накапливать полезные методики для их решения. В этой книге представлено множество классических алгоритмов; вы узнаете, где они применяются и как их анализировать, чтобы понять их поведение.
Эта книга может быть полезной не только в вашей текущей профессиональной деятельности, но и может помочь вам получить новую работу.
Дополнительное описание: Книга является практически ориентированным руководством по изучению алгоритмов. В книге проводится их анализ, разбираются типы структур данных и методы работы с массивами, связными списками, деревьями, сетями; описываются основные алгоритмы поиска и сортировки и сетевые алгоритмы; отдельно рассмотрены алгоритмы шифрования информации.
1.Большой объем обучающего материала с подробным практическим применением
2.Упражнения в конце каждой главы для закрепления материала
3.Все алгоритмические термины в отдельном разделе
4.Разбор задач, встречающихся при приеме разработчиков на работу
В книге последовательно и доходчиво рассмотрены обязательные для понимания прикладные вопросы - от работы с сортировкой, списками и деревьями до параллельных и криптографических алгоритмов. Книга пригодится специалистам начального и среднего уровня. Студенты найдут там все необходимое для решения типичных алгоритмов, специалисты — понятное изложение сложных вещей. Псевдокод вместо использования какого-либо языка программирования и тщательно подобранные задачи дают желающим возможность подробно ознакомиться с любым заинтересовавшим их разделом.


Название: Алгоритмы. Теория и практическое применение
Автор: Род Стивенс
Год: 2016
Жанр: программирование
Серия: Мировой компьютерный бестселлер
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 544
Размер: 5 MB
Скачать Род Стивенс - Алгоритмы. Теория и практическое применение (2016)

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте