Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Я - вор в законе в 187 томах (2018)

Я - вор в законе в 187 томах (2018)


Евгений Сухов, как и другие авторы серии, в своих романах возводит фигуру вора в ранг героев, но это не Робин Гуд - отважный и справедливый, это реальный бандит конца XX века.

Бандитские разборки, пули, раны, деньги, красивые женщины, глупые менты… Читатель переживает не за легитимность действий главного героя этой новой почти что эпической криминальной драмы, а за его личное благополучие, которое он хранит отнюдь не законными средствами.
Сложно говорить, хорошо это или плохо, ведь в эпоху крупного передела и становления новой России с демократическими ценностями и сформировавшейся рыночной экономики каждый стремиться любыми способами улучшить свою жизнь, пусть даже путем разбоев, грабежа и убийств.
Евгений Сухов пытается погрузить читателя во внутренний мир бандита, гордо именующего себя Варяг, старается осмыслить его действия, то и дела негодуя, когда герой попадает в руки правосудия, или становится жертвой покушения других бандитов.



Год выпуска: 1998-2018.
Автор: Евгений Сухов, Михаил Серегин, Сергей Зверев, Валерий Горшков и др.
Издательство: Разные.
Количество книг: 187.
Язык: Русский.
Формат: fb2 в архиве RaR.
Размер:58,4 Мб.

Скачать Я - вор в законе в 187 томах (2018).

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте