Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Полюхов Александр Александрович - Ленин и Керенский 2017. Всадники апокалипсиса (2017)

Полюхов Александр Александрович - Ленин и Керенский 2017. Всадники апокалипсиса (2017)
Книга Александра Полюхова вышла в год 100-летия Большой Русской Революции и в отличии от предыдущих, носит не мемуарный, а пророческий характер. Как всякая книга о будущем, содержит эпизоды, которые можно назвать фантастическими. Поэтому все персонажи и происшествия в книге являются вымышленными и любое совпадение с реальными людьми и событиями случайно.
Автор, используя как катализатор элемент фантастики (перенося в Россию XXI века вождей Февральской и Октябрьской революции Александра Керенского и Владимира Ленина), пытается дать прогноз на ближайшее политическое будущее нашей страны. Можно сказать, что с помощью художественного приема писатель дает хороший толчок российской политической системе и с интересом наблюдает, что с ней происходит.
Отличный язык, увлекательный сюжет, аналитические способности автора и его хорошее знание как политической закулисы, так и работы российской и зарубежных спецслужб превратили книгу не только в увлекательное, но и в крайне познавательное чтение

Название: Ленин и Керенский 2017. Всадники апокалипсиса
Автор: Полюхов Александр Александрович
Год: 2017
Жанр: фантастика
Издательство: Книжный мир
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 1 MB
Скачать Полюхов Александр Александрович - Ленин и Керенский 2017. Всадники апокалипсиса (2017)

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте