Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Ирина Мокроусова - Друзья Путина: новая бизнес-элита России (2011)

Ирина Мокроусова - Друзья Путина: новая бизнес-элита России (2011)

Десять лет назад на всю Россию гремели имена Березовского,Абрамовича,Гусинского,Ходорковского… Придя к власти, Владимир Путин объявил, что намерен «равноудалить» олигархов, и выполнил обещание.

В рекордные сроки , отправив одного в Лондон, другого на Чукотку, третьего в Израиль, четвертого в тюрьму. Но свято место пусто не бывает, и бизнес-элита пополнилась питерскими бизнесменами, хорошо знакомыми с Путиным. Их аппетиты обширны и разнообразны: если владеть телеканалом, то Первым; если торговать, то стратегическими товарами – нефтью, нефтепродуктами, трубами для нефтяной и газовой промышленности. Их партнеры – госкомпании «Газпром», «Российские железные дороги», «Роснефть», «Транснефть».
Эти люди – Юрий Ковальчук, Геннадий Тимченко, братья Аркадий и Борис Ротенберги и другие, менее известные фигуры. Как им удалось разбогатеть? Какую роль в этом сыграл премьер-министр? Что связывает их с Путиным и между собой? Основываясь на данных из архивов и на интервью с людьми, знающими героев книги не понаслышке, автор рассказывает историю становления «путинской олигархии».
Для широкого круга читателей.

Информация о Книге:
Название: Друзья Путина: новая бизнес-элита России
Автор: Ирина Мокроусова
Страниц: 104
Год: 2011
Язык: Русский
Формат: FB2,RTF.
Качество: отличное
Размер: 10 mb

Забрать Ирина Мокроусова - Друзья Путина: новая бизнес-элита России (2011):
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте