Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Вадим Панов. Собрание в 37 книгах

Вадим Панов. Собрание в 37 книгах
Вадим Панов стал известен по серии "Тайный город",которая насчитывает уже 15 книг .Тайный Город - надежно укрытая в современном мегаполисе обитель чародеев и магов , потомков древних хозяев Земли. Панов тяготеет к жанру фэнтези, лидером которой он и является. Не сторонится, однако, и других жанров фантастики.

Тайный Город
На протяжении нескольких тысяч лет в Москве существует другой Город - Тайный. В Этот город приходят те, кто раньше правил Землей, еще до людей. Они не всегда любят друг друга, могут заводить интриги и войны между собой, но они - являются нелюдями и они все вместе.

Анклавы
После случившегося в мире энергетического кризиса на Земле появились Анклавы - совершенно независимые территории, в которых транснациональные корпорации производят свои дела, делают громадные деньги, и просто место, где проживают люди. Там живут не только люди, но и такие , как Мутабор, пришедшие к нам из очень давно позабытых Традиций. Но мир не остается прежним - в нем происходит движение и развитие - появление новых технологий, болезней, постепенно уходят прежние Традиции, а на их месте появляются новые.


Автор: Вадим Панов
Жанр: Фентези
Издательство: Эксмо
Страниц: 37 книг
Формат: fb2, txt
Размер: 24 Mb


 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте