Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Марк Фишер. Секрет Миллионера

Марк Фишер. Секрет Миллионера



Эта книга Вам очень пригодится, в ней настоящий канадский миллионер раскрыл секретсобственного финансового успеха, помогая Вам поверить в то, что Вы тоже можете управлять личной судьбой и добиться исполнения мечтаний.
Большинство людей неправильно относятся к книгам. Одни уверены, что содержание книг не имеет совершенно никакой ценности, и живут так, как будто сами вновь открывают мир. Не вооруженные накопленными в книгах знаниями, они повторяют ошибки, сделанные предыдущими поколениями, напрасно тратя при этом много времени и денег.
Другие бросаются в противоположную крайность - безраздельно доверяют всему, сказанному в книгах. Они считают, что теперь им не нужно думать самим, так как авторы книг уже все продумали за них. Авторы, в большинстве своём достойные люди, видели многое за своё долгое путешествие по жизни. Любая книга - это в определённой степени рассказ о путешествии. Но вы идёте своим маршрутом, а не повторяете чей-то путь. Берите из книг лишь то, что выдержало проверку временем. И, наконец, хочу вам сказать вот что. Используйте ваше величайшее достояние - вашу голову. Ничего лучшего для мышления пока что не придумано. К сожалению, люди обычно всю жизнь только и делают, что ищут способы увильнуть от самостоятельного мышления. Такова человеческая природа: искать лёгкий выход, точнее, тот, что кажется лёгким. Природа и инстинкт берут над людьми верх. Но ваш разум должен стать победителем

Автор: Марк Фишер
Название: Секрет миллионера
Формат: PDF
Количество страниц:
Качество: Отличное
Размер: 2.5 Mb

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте