Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Рюмик С.М. 1000 и одна микроконтроллерная схема. Вып. 2 (CD диск)

Рюмик С.М. 1000 и одна микроконтроллерная схема. Вып. 2 (CD диск)


Книга является второй частью и логичным продолжением авторского издания «1000 и одна микроконтроллерная схема. Вып. 1», вышедшего в издательстве «Додэка-XXI» в 2010 г. Представлена коллекция, более чем из 1000 электрических схем по применению микроконтроллеров в любительской практике. Обстоятельно освещается подсистема цифрового вывода сигналов (подключение световых, звуковых, механических и других исполнительных узлов), а также схемотехника комбинированных узлов ввода/вывода и приборов сопряжения с компьютерами через интерфейсы RS-232, LPT, PS/2, USB, Ethernet.

Автор: Рюмик С.М.
Название: 1000 и одна микроконтроллерная схема. Вып. 2
Год: 2011
Издательство: ДОДЕКА - XXI
ISBN: 978-5-94120-270-6
Формат: CD диск
Размер: 559 МБ

Рюмик С.М. 1000 и одна микроконтроллерная схема. Вып. 2 (CD диск) Рюмик С.М. 1000 и одна микроконтроллерная схема. Вып. 2 (CD диск) Рюмик С.М. 1000 и одна микроконтроллерная схема. Вып. 2 (CD диск)


Забрать Рюмик С.М. 1000 и одна микроконтроллерная схема. Вып. 2 (CD диск)

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте