Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры

    Какая кухня лучше прямая или угловая отзывы

    Продажа и покупка. Кухни из МДФ

    youkuhnya.ru

    Можно ли купить дом без земельного участка за материнский капитал https://bobrov-r.ru

    bobrov-r.ru

    Hyperline lszh

    В продаже - разъем Hyperline, цены ниже! Неликвидные остатки

    electronova.net


Своими глазами: Космос и вселенная (1997)

Своими глазами: Космос и вселенная (1997)

В энциклопедии главным образом раскрывается и описывается область науки и техники, связанная с космосом - космонавтика. Здесь есть возможность посмотреть существующие ракеты и космические аппараты, можно узнать об уже осуществленных и еще только готовящихся исследовательских проектах, ну, и, конечно же, посмотреть фотографии.
Кстати, трехмерные модели некоторых космических аппаратов выглядят очень даже неплохо. Целый раздел энциклопедии посвящен проблемам жизни и работы в космосе. Можно, например, познакомиться с устройством орбитальной станции или посмотреть видео вставку о работе в невесомости. Ну, а для детей (и не только) в энциклопедии предусмотрены две игры (они скрываются в ящике с надписью "Действия"): посадка на Луну (классика жанра) и сборка ракеты из деталей.
Диск содержит 28 видео вставок, 60 анимаций, более 400 фотографий и иллюстраций, 2 часа аудио (все тексты в энциклопедии дублируются голосом, причем весьма неплохо).
Энциклопедия предлагает Вам захватывающее путешествие сквозь звезды и галактики к самому краю Космоса и Вселенной. Узнайте о планетарных системах, звездах и созвездиях, истории астрономии, и космической технике. Самый полный мультимедийный справочник по Вселенной!

Энциклопедия идет на всех современных компьютерах. Если у кого возникает ошибка: "The sound decompression software has not been installed", воспользуйтесь исправлениями в папке FIX.

Название: Своими глазами: Космос и вселенная
Издательство: Новый диск
Год: 1997
Размер: 339,55 Мб
Формат: ISO
Язык: Русский

Забрать Своими глазами: Космос и вселенная:

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте