Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


3 в 1 для Самоделкина - А. П. Кашкаров

3 в 1 для Самоделкина - А. П. Кашкаров

3 в 1 для Самоделкина - эта книга для Вас - радиолюбители и лицензированные мастера-монтажники электронных устройств. Теперь вы сами сможете, не выходя из квартиры, усовершенствовать уже установленное дома электронное оборудование, добавив «изюминку» собственного изготовления - с помощью книги, которую вы держите в руках.
В ней отдельными направлениями выделены интересные и актуальные электронные схемы, системы автоматизированного управления домом, ремонт электронной техники на микроконтроллерах. Толковое издание позволит вам без особых затрат сделать свой дом современным и комфортным, ведь теперь автоматические включатели света, приборы охранно-пожарной сигнализации, счетчики контроля электроэнергии и энергосберегающие устройства, электронные схемы которых рекомендованы в книге, можно установить «на каждом шагу».
В книге известного автора вам предложены десятки ценных советов и сведений о современных электронных устройствах для самостоятельного изготовления дома и о многом, многом другом...

А. П. Кашкаров - 3 в 1 для Самоделкина
Издательство: НТ Пресс
Страниц: 208
Год издания: 2008
Размер: 59 MB
Формат: pdf

Забрать 3 в 1 для Самоделкина - А. П. Кашкаров:

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте