Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Лунный календарь жизни человека. Учимся составлять прогноз сами (+СD с программой)

Лунный календарь жизни человека. Учимся составлять прогноз сами (+СD с программой)

Даже самый большой скептик не будет отрицать тот факт, то Луна влияет на жизнь на Земле. Ученые утверждают даже, что без нее существование на нашей планете было бы невозможно. Луна задает ритм всему живому, «командует» приливами и отливами Мирового океана, тектоническими движениями земной коры, погодой и ростом растений. Оказывает она воздействие и на людей. Данная книга расскажет вам о влиянии лунных циклов на состояние человеческого opганизма ,здоровье , poст волос, психику и многое другое.

На диске программа PiterMoon ,которая создана для работы с лунным календарем .Уникальный электронный лунный календарь, который находится на компакт –диске, поможет вам вычислить благоприятные и не очень периоды жизни, сориентироваться в непростых ситуациях и выбрать правильное решение. Он не только позволит вам следить за здоровьем и хорошо выглядеть, но и даст немало ценных советов по бытовым вопросам.

Название: Лунный календарь жизни человека. Учимся составлять прогноз сами (+СD с программой)
Автор: Судиловская Е.В.
Издательство: Питер
Год: 2009
Страниц: 160
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 24,50 Mb


Забрать Лунный календарь жизни человека. Учимся составлять прогноз сами (+СD с программой):
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте