Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Цифровая фотография на отдыхе

Цифровая фотография на отдыхе

Кто не мечтал привезти из отпуска замечательные фотографии, которыми можно порадовать себя и близких, похвастаться перед друзьями и сотрудниками на работе? В отпуске хочется не только хорошо отдохнуть, но и сделать великолепные, незабываемые снимки, которые можно смотреть много раз, разместить их на фотосайтах или вставить в рамку. Именно с этой целью написана книга.

Она поможет выбрать подходящий фотоаппарат, научиться грамотно строить композицию кадра, творчески и осмысленно подходить к процессу фотосъемки. В книге приведены основные правила и секреты получения хороших снимков. Изучив несложные приемы, вы научитесь снимать замечательные пейзажи, выразительные портреты, фотографировать известные достопримечательности, увиденные через видоискатель именно вашей камеры. Вооружившись знаниями и опытом, вы начнете смело экспериментировать, смотреть на мир взглядом фотохудожника, а не просто владельца "цифровика". В первую очередь книга рассчитана на широкий круг читателей, которые еще не овладели навыками фотосъемки, но она также будет полезна всем, увлекающимся фотографией.

Страниц: 132
Качество: Хороший скан
Язык: Русский
Формат: DJVU
Размер: 31,9 MB

Забрать Цифровая фотография на отдыхе
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте