Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


А.Л.Колганов - Сварочные работы. Сварка, резка, пайка, наплавка: Учебное пособие (2003) pdf

А.Л.Колганов - Сварочные работы. Сварка, резка, пайка, наплавка: Учебное пособие (2003) pdf

Книга "Сварочные работы. Сварка, резка, пайка, наплавка: Учебное пособие" содержит материалы по основам теории сварочных процессов, сварочным материалам, оборудованию, технике и технологии сварки, наплавки, резки.
В книге "Сварочные работы. Сварка, резка, пайка, наплавка: Учебное пособие" рассмотрины вопросы технологии изготовления сварных конструкций, технологические особенности различных способов сварки, наплавки, пайки, требования к сварным конструкциям на стадии проектирования.
А также подробно рассмотрено содержание технологических процессов и общие понятия операции, перехода и вида техпроцесса, вопросы безопасности труда при выполнении сварочных работ.
Приведен перечень ответственных сварных конструций Госгортехнад-зора России, сварка которых выполняется аттестованными сваршиками, а также комментарий Правил аттестации сварщиков и специалистов.
Книга "Сварочные работы. Сварка, резка, пайка, наплавка: Учебное пособие" будет полезной для студентов колледжей, учащихся профессиональных училищ, а также мастерам и технологам, рабочим, занятым в сварочном производстве.

Автор: А.Л.Колганов
Название: Сварочные работы. Сварка, резка, пайка, наплавка: Учебное пособие
Издательство: Феникс
Год: 2003
Страниц: 408
ISBN: 5-94798-305-2
Размер: 161.41 MB
Формат: pdf
Качество: Отличное
Язык: Русский

Забрать Сварочные работы. Сварка, резка, пайка, наплавка: Учебное пособие:

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте