Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Брайан Трейси. Результативный Тайм – Менеджмент

Брайан Трейси. Результативный Тайм – Менеджмент



Тайм-менеджмент - это искусство управления временем. Используя эту методику, вы можете существенно повысить свою эффективность, увеличить доходы и освободить дополнительное время.
Давайте начнём с основ. Одна из главных идей заключается в том, что тайм-менеджмент - это управление не только своим временем, но и своей жизнью. Это не просто способ лучше организовать своё время, что-бы больше сделать и больше заработать, это настоящее управление собственной жизнью.
Вторая идея: качество тайм-менеджмента определяет качество вашей жизни. Вы можете взглянуть на любой аспект своей жизни, и станет понятно, что положительные ощущения от жизни, ваш успех и эффективность ваших действий определяются тем, насколько качественно вы используете своё время.
Тайм-менеджмент - это искусство, которым можно овладеть, и ему нужно научиться. Так же как вы ездите на машине или велосипеде, вы можете научиться правильно управлять своим временем. И главная задача этой книги - показать вам, как это можно сделать.
Сегодня для Вас начинается новое время. Постарайтесь не потерять его!
Время - деньги! Всё имеет свою цену, даже время стоит столько, сколько Вам платят сегодня. Единственный способ зарабатывать больше - правильно распределять своё время и эффективно использовать каждую минуту. Тайм-менеджмент позволяет научиться управлять своим временем и добиться успехов во всех областях жизни

Автор: Брайан Трейси
Название: Результативный тайм менеджмент
Количество страниц: 36
Качество: Хорошее
Размер: 1.09

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте