Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Ермаков Е.Ф. - Маршалы Советского Союза (1996) pdf

Ермаков Е.Ф. - Маршалы Советского Союза (1996) pdf

Книга представляет собой вариант изложения биографий Маршалов Советского Союза на основе сведений, взятых из их личных дел, написанных их собственной рукой, или из аттестаций их непосредственных начальников.
В 1995 году исполнилось 60 лет со дня введения в нашей стране высшего воинского звания - Маршал Советского Союза. За эти годы оно присвоено 41 военачальнику. Эта книга об известных полководцах и военачальниках нашей страны, написанная по материалам их служебных биографий, данная работа не становится в типичный ряд уже опубликованных многочисленных трудов, а представляет собой несколько особый вариант изложения биографий Маршалов Советского Союза на основе сведений, взятых из их личных дел, написанных их собственной рукой, или из аттестаций их непосредственных начальников. Издатели убеждены, что независимо от обстоятельств, повлиявших на судьбы этих людей, в истории должны остаться их имена.

Автор: Ермаков Е.Ф.
Название: Маршалы Советского Союза
Издательство: Любимая книга
Год: 1996
Страниц: 95
ISBN: 5-7656-0012-3
Размер: 48.56 MB
Формат: pdf
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Забрать Маршалы Советского Союза:

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте