Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


«Справочник по параметрам BIOS» (2010)

«Справочник по параметрам BIOS» (2010)

Книга «Справочник по функциям BIOS» является лучшим руководством по данной теме.

Последние технологические прорывы превратили BIOS из среды с дружественным интерфейсом в настоящий запутанный лабиринт. В большинстве руководств пользователя по BIOS, которые поставляются в комплекте с материнскими платами, вы найдете лишь таблицы с возможными настройками.

скачать бесплатно Книга "Справочник по параметрам BIOS" (2010)Не существует описания установок и способов их настройки. Данное издание решает эти проблемы, так как в нем вы найдете простые и детальные инструкции для всех настроек BIOS. Благодаря наличию подробных описаний и указаний по выбору определенных опций данное руководство становится бесценным как для специалиста, работающего в данной области, так и для любого интузиаста. Кроме того, эта книга содержит полную техническую информацию по настройке современного BIOS, которая будет полезна для продвинутых пользователей.

Краткое содержание:

Глава 1. Базовые принципы работы BIOS
Глава 1 представляет собой введение в BIOS. Здесь описываются базовые принципы. Вы узнаете, что представляет собой BIOS, как работает система, как обновлять ее и получать к ней доступ.

Глава 2. Специальные разделы
Глава 2 посвящена специальным темам, таким, как неполадки в работе BIOS и запись во флэш-память. Если у вас возникли проблемы с BIOS, обратитесь к этой главе. Она поможет восстановить вашу BIOS.

Глава 3. Краткие обзоры
Глава 3 предлагает краткие описания всех опций BIOS, а также набор рекомендованных настроек. Обратитесь к этой главе, если вам необходимо получить краткую информацию о функции BIOS и ее параметрах.

Список сокращений
Здесь вы найдете полный список всех сокращений, которые были использованы в книге. Обратитесь к данному списку, если хотите узнать, что обозначает сокращение.

Информация о книге:
Автор: Адриан Вонг
Год издания: 2010
Количество страниц: 149
Формат: PDF
Качество: Отличное
Размер архива: 5.58 Мб (в распакованном виде)

скачать «Справочник по параметрам BIOS» (2010):
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте