Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Нямстеры 2! Вокруг света 2008

Нямстеры 2! Вокруг света 2008


Название: Нямстеры 2! Вокруг света
Год выпуска: 2008
Жанр: Аркада, логические
Разработчик: Alawar Studio
Издательство: KranX Production
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса:русский
Таблэтка: не требуется
Размер архива: 40.4 Mb

Мини-игра "Нямстеры 2! Вокруг света" – это интереснейшая игра для всех возростов с современным игровым механизмом, являющаяся продолжением оригинальной игры про приключения Нямов Под нашим руководством находится команда замечательных разноцветных червяков-нямстеров во главе с их бестрашным командиром – Дином. Сейчас Нямстеры решили поехать в кругосветное путешествие на воздушном шаре. Их путь пройдет через различные государства: Египет, Францию, Грецию, Японию, Мексику, Италию и Гавайи. Карта игрового мира не не похожа на реальную карту (каждая из посещаемых стран присутствует на карте в виде прикольного островка), однако для игры с таким сюрреалистическим сюжетом это вовсе не является недостатком и не имеет принципиального значения.

Каждая страна (эпизод игры) состоит из нескольких уровней. По ходу путешествия нашим героям желательно подкрепляться, с помощью поедания их любимых фруктов. Нямстеры находятся в норках (которые находятся на игровом поле) из которых их нужно тянуть к фруктам, появляющимся на игровом поле. Количество и расположение норок, равно как и число (а также цвет) нямстеров зависят от текущего уровня. Нямстер ест только фрукты того же цвета что и он сам, причем может даже по несколько фруктов за раз. Для разработки более выгодной тактики нямстеры могут менять норки. Если все игровое поле будет баброшено фруктами, геймеру засчитается пройгрышь. Для успешного прохождения уровня придётся выполнить задание – съесть определенное количество фруктов разных сортов. Игровое поле выполнено в стиле страны, по которой в данный момент проходит ваш путь. Со временем правила игры усложняются; например, фрукты которые слишком долго остаются не съеденными – замерзают, а разморозить их (в случае полного замерзания) можно только с помощью специального бонуса. Есть и вредители – жуки и бабочки. Последних можно сгонять с фруктов с помощью клика мыши. Вообще клик мыши в игре "Нямстеры 2" очень многофункционален. Им также можно размораживать не до конца замерзшие фрукты и на время увеличивать скорость поедания фрукта конкретным нямстером (кликая на его теле). Нямстерам несомненно понравится "большой фрукт", есть который могут до четырех нямстеров одновременно. Помимо бонусов, в помощь игроку со временем начинают предоставляться специальные нямстеры, представленные семью персонажами. Специальные нямстеры, как не сложно догадаться, обладают уникальными способностями. Но проявляются эти способности только если эти нямстеры сыты, то есть для начала им, специальным нямстерам, нужно слегка подкрепиться. Способности самые разнообразные. Когда ест командир Дин все нямстеры увеличивают скорость поедания фруктов. Супер-нямстер может поедать даже полностью замороженные фрукты. Том – фантом без последствий проходит через препятствия и других нямстеров. И так далее.

Нямстеры 2! Вокруг света 2008

Нямстеры 2! Вокруг света 2008

Нямстеры 2! Вокруг света 2008


Особенности игры:
Помимо сюжетного, есть "бесконечный" ("игра на выживание") режим игры. В этом режиме можно выбрать один из семи "бесконечных" уровней, каждый из которых выполнен в стиле одной из посещаемых стран. Но доступны для выбора только те уровни до стран, символизирующих которые, вы уже добрались в сюжетной игре. Изумительная графика и высочайшая степень интерактивности игрового поля и объектов на нем усиливают очарование от игры. Игра "Нямстеры 2" настолько интересна, что сделать относительно нее заключительный и определенный вывод не представляется возможным. Лучше просто в нее по играть… Вас ждёт большое количество прекрасных игровых полей со сменой времени суток, более 60 уровней, 2 режима игры и новые Нямстеры со специальными навыками.

Системные требования:
PII-600 / 64M RAM
16M Video 3D
Windows XP, DirectX 9.0


letitbit.net

depositfiles.com

turbobit.net
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте