Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Остров. Затерянные в океане 2010

Остров. Затерянные в океане 2010


Название: Остров: Затерянные в Океане.
Издатель: TurboGames
Год: 2010
Жанр:квест, аркада
Язык интерфейса: русский
Платформа: ПК
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер архива: 139 MB

Перед вами самый ожидаемый квест года!Многие мечтают отправиться в кругосветное путешествие на замечательном океанском лайнере, но к сожалению не для всех такие путешествия удачно заканчиваются. Именно это и случилось с группой путешественников – их лайнер потерпел бедствие, попав в очень сильный шторм. Теперь им любой ценой нужно выжить на этом таинственном острове, а вам предстоит пройти этот увлекательный квест

Вам придется управлять действиями главного героя, который после знакомства с выжевшими пассажирами злополучного лайнера был избран главным. Теперь ему нужно выбрать место для размещения палаток, а также найти воду, и все то, что жизненно необходима для выживания и спасения с острова. Не забывайте о том, что вы находитесь далеко от цивилизиваного мира, поэтому для решения некоторых задач и проблем нужно будет приложить большое количество усилий. К примеру, чтобы обеспечить себя и товарищей по несчастью пищей, ее для начала необходимо словить или собрать с деревьев. Начните с малого – соберите опавшие плоды и ягоды, а потом можно смастерить удочки и прочие приспособления, способные помочь в добывании еды.

Остров. Затерянные в океане 2010

Остров. Затерянные в океане 2010

Остров. Затерянные в океане 2010


Особенности игры:
Игра Остров. Затерянные в океане приготовила для вас более 150 увлекательных заданий, в ходе которых вы сможете стать настоящим рыболовом, охотником, наладить рыночные отношения с туземцами, а также познакомиться с местной кулинарией. Для того чтобы успешно выполнить все задания, приготовьтесь проявить всю свою логику, сообразительность и творческое мышление, и тогда герой и его новые друзья, наконец, покинут таинственный остров!

Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 98/Me/2000/XP/Se7en
Процессор: Pentium IV 1 ГГц;
Оперативная память: 128 Мб;
3D-видеокарта: 128 Мб;
Звуковая карта: DirectX-совместимая;
DirectX: версии 9.0 или выше;
Свободного места на жестком диске: 300 Мб;

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте