Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Counter-Strike: Global Offensive *v.1.34.6.4* (2012/RUS/ENG/MULTI25/Repack by Tolyak26)

Counter-Strike: Global Offensive *v.1.34.6.4* (2012/RUS/ENG/MULTI25/Repack by Tolyak26)

Информация об Игре:
Игра: Counter-Strike: Global Offensive
Оригинальное название: Counter-Strike: Global Offensive
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Corporation и Hidden Path Entertainment
Издатель: Valve Corporation
Тип издания: Repack
Язык Интерфейса: Русский / Английский / MULTI25
Активация: Вшита (Rev Steam Emulator (21.11.2014)
Платформа/ОС: PC

Описание игры:
Counter-Strike: Global Offensive – новый мультиплеерный шутер от первого лица, призванный углубить и усовершенствовать ту самую командную игровую механику «пять на пять», за которую все и полюбили Counter-Strike. В программу развлечений Global Offensive входят как абсолютно новые карты, персонажи и оружие, так и гора «классических» вещей вроде de_dust и других культовых уровней, переживших небольшую перестройку. Груда оригинальных режимов игры, доска лидеров и непременные лобби для бойцов – все это тоже входит в комплект.

В новой игре вас ждёт всё любимое и до боли знакомое, приправленное смелыми нововведениями от разработчиков. Старые, всем знакомые карты de_train, de_dust, de_nuke и т.д. остались узнаваемыми, но каждая обзавелась новыми «фичами», кардинально меняющими общую стратегию поведения команды на карте. К примеру, на de_train больше нельзя забираться под поезда, а на карте de_nuke исчез проход из ангара во дворе через «кишку» к месту закладки B. И таких нововведений огромное количество!

В игру добавлено новое оружие: пистолет-пулемёт Tec-9, дробовик MAG-7, автомат PP-Bizon (на базе АК) и это далеко не полный список, не говоря уже о двух абсолютно новых типах гранат.

В игре появились новые режимы, такие как «Уничтожение объекта» и «Гонка вооружений» (эволюция режима «Gun Game» из CSS). Если вы новичок в дисциплине Сounter-Strike, для вас есть облегчённый режим игры, где отключен огонь по своим и не надо тратить время на покупку брони. Для приверженцев старой школы предусмотрен режим «Соревновательный», где всё по-старому: респаун, бронь, оружие, гранаты и «Go. Go! Go!!!»

Как уже отмечалось, CS:GO это эволюционный этап развития киберспортивной дисциплины Counter-Strike. Игра «заточена» под командные бои 5 на 5, а баланс сил на всех картах отполирован до состояния, близкого к идеальному.

В игре вас ждёт улучшенная графика (графический движок Source, казалось, выжали на максимум), однако, не сильно требовательная к железу вашего ПК. Новые режимы, новое оружие, новые карты и всё это старый добрый Counter-Strike!

Как сменить никнейм и название клана?
• В папке установленной игры находится файл rev.ini. Откройте его через любой текстовый редактор.
• Для смены никнейма найдите ключ "PlayerName" и поменяйте значение "Your name" на своё. Пример: PlayerName=Vasya_Pupkin
• Для смены названия клана нужно сделать те же действия, но уже ключ будет "ClanTag".
• После всех проделанных действий сохраните изменения в файле.

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
• Версия игры: 1.34.6.4 (15.12.2014)
• RePack by Tolyak26

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
• Процессор: AMD/Intel 2.0+ GHz Dual Core
• Оперативная память: 2 GB RAM
• Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 GT or AMD Radeon HD 3850 or better with 256MB VRAM
• Место на жестком диске: 8,2 GB

Скриншоты из игры
Counter-Strike: Global Offensive *v.1.34.6.4* (2012/RUS/ENG/MULTI25/Repack by Tolyak26) Counter-Strike: Global Offensive *v.1.34.6.4* (2012/RUS/ENG/MULTI25/Repack by Tolyak26) Counter-Strike: Global Offensive *v.1.34.6.4* (2012/RUS/ENG/MULTI25/Repack by Tolyak26)


Размер: 3.07 Gb

Скачать игру Counter-Strike: Global Offensive *v.1.34.6.4* (2012/RUS/ENG/MULTI25/Repack by Tolyak26)
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте