Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Mortal Kombat Trilogy 2011

Mortal Kombat Trilogy 2011

Один из лучших файтингов, когда-либо выходивших на PC.Работает на всех Windows.
Mortal Kombat Trilogy – игра-файтинг, разработанная и опубликованная Midway. Эта игра — сборник, включающий в себя содержание всех предыдущих игр серии, основанный на игровой механике Mortal Kombat 3 и Ultimate Mortal Kombat 3. Игра содержит всех персонажей и почти все арены из МК1, МК2, МК3, UМК3.
Каждый персонаж, который появлялся в играх серии до Mortal Kombat Trilogy, присутствует в этой игре. В добавлении к персонажам из Ultimate Mortal Kombat 3, в МКТ добавились Рейден и Барака, в том виде, в котором они появлялись в Mortal Kombat 2. У обоих персонажей есть по одному новому спецприёму и новые спрайты бега и падения. Была представлена новая версия Джонни Кейджа, сыгранная новым актёром. У Кейджа есть все спецприёмы из МК2, кроме удара в пах, поскольку у персонажей из МК3/UМК3 не было спрайтов с реакцией на этот приём. Боссы Мотаро и Шао Кан стали играбельными с самого начала.

Год выпуска: 1996
Жанр: Action
Разработчик: Midway
Язык интерфейса: только английский
Платформа: PC
Системные требования: Pentium 133, 16mb RAM, 4mb Video
Размер: 131 Мб

Нововведения:
* В Mortal Kombat Trilogy появилась полоска «Агрессор», которая заполняется в течение битвы двух бойцов. Когда полоска «Агрессор» заполняется полностью, персонаж становится намного быстрее и сильнее на короткий промежуток времени.
* В этой игре появилось добивание, известное как Бруталити, которое вначале появилось в домашних версиях Ultimate Mortal Kombat 3 на Сеге и СНЕС. Чтобы выполнить это добивание, игрок должен набрать комбо из одиннадцати ударов, которое заканчивается взрывом оппонента.
* Многие персонажи в Mortal Kombat Trilogy получили новые спецприёмы и добивания. Несколько персонажей получили приёмы, которые не были использованы в предыдущих играх. Эти спецприёмы включают: вращение лезвиями Кано (версия МК1), воздушная торпеда Кунг Лао (версия МК2), крутящийся удар Горо, крутящиеся лезвия Бараки. В дополнение Шао Кан получил бросок и захват с ударом, а Мотаро получил бросок через голову.
* Шанг Цунг никогда не появляется в столбиках с бойцами на экране Choose Your Destiny. Возможно это сделано для того, чтобы избежать длительного времени загрузок. Единственный раз, когда Шанг Цунга можно видеть под управлением компьютера, — это во время демонстрации в начале игры.

Персонажи:

Вернувшиеся персонажи:
* Джейд (Беки Гейбл)
* Китана (Беки Гейбл)
* Скорпион (Джон Турк)
* Рептилия (Джон Турк)
* Сайракс (Сэл Дивита)
* Кабал (Ричард Дивицио)
* Найтвулф (Сэл Дивита)
* Сектор (Сэл Дивита)
* Шива (модель, анимированная методом покадровой съёмки)
* Синдел (Лиа Монтелонго)
* Кёртис Страйкер (Майкл О'Брайан)
* Джакс (Джон Парриш)
* Кано (Ричард Дивицио)
* Кунг Лао (Антони Маркез)
* Лю Кенг (Эдди Вонг)
* Соня Блейд (Керри Хоскинс)
* Саб-Зиро (Джон Турк)
* Шанг Цунг (Джон Турк)
* Смоук (Сэл Дивита)
* Милина (Беки Гейбл)
* Класичесский Саб-Зиро (Джон Турк)
* Эрмак (Джон Турк)
* Смоук-человек (Джон Турк)
* Мотаро (модель, анимированная методом покадровой съёмки)
* Шао Кан (Брайан Глинн, озвучен Стивом Ричи)

Новые персонажи в игре:
* Джонни Кейдж (Крис Александр): Джонни Кейдж — единственный персонаж у которого все спрайты полностью новые. Причиной этому послужило увольнение из Мидвей первого актёра, который играл Джонни Кейджа — Дениеля Песины, после выхода Mortal Kombat 2.
* Рейден (Карлос Песина): в игре используются старые спрайты Рейдена из Mortal Kombat 2, к которым также добавлены отснятые новые спрайты бега и падения. На версус-скрине Рейдена играет другой актёр — Сэл Девита.
* Барака (Ричард Дивицио): в игре используются старые спрайты Бараки из Mortal Kombat 2, к которым также добавлены отснятые новые спрайты бега и падения.
* Рейн (Джон Турк)
* Горо (модель, анимированная методом покадровой съёмки)
* Кинтаро (модель, анимированная методом покадровой съёмки)
* Рейден (версия из МК1) (Карлос Песина)
* Кано (версия из МК1) (Ричард Дивицио)
* Кунг Лао (версия из МК2) (Антони Маркез)
* Джакс (версия из МК2) (Джон Парриш)

Босс и подбоссы:
* Мотаро (модель, анимированная методом покадровой съёмки)
* Шао Кан (Брайан Глинн, озвучен Стивом Ричи)

Доп. информация: Добавлена музыка к игре. Установка – просто запустить файл MKTRILW.EXE.
Mortal Kombat Trilogy 2011Mortal Kombat Trilogy 2011

Забрать: Mortal Kombat Trilogy 2011

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте