Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Lost Planet 2 (2010/RF/RUS/XBOX360)

 Lost Planet 2 (2010/RF/RUS/XBOX360)

Информация о игре
Год выхода: 2010
Разработчик: Capcom Entertainment
Локализатор: Capcom Entertainment
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Регион: Region Free
Тип издания: Пиратка
Платформа: XBOX 360
Прошивка: iXtreme 6-я волна (iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить!)
Язык Интерфейса: Русский
Тип перевода: текст
Формат файла: rar
Размер: 7.3 Gb

Об игре:
С тех пор, как герои первой части Lost Planet включили на планете E.D.N III климатические установки, прошло десять лет. За это время холодный мир преобразился. Быстрое таяние льдов привело к образованию в одних районах засушливых пустынь, а в других — тропических джунглей. Однако безопасной E.D.N III отнюдь не стала. Представители местной агрессивной фауны по-прежнему угрожают людям, да и среди самих колонистов единства нет.
Кто станет героем новой истории, игроки решают сами, создавая свой собственный, уникальный образ снежного пирата. В сюжетной кампании представлено шесть взаимосвязанных эпизодов, развитие событий в которых во многом зависит от действий игрока.
Помимо одиночной игры Lost Planet 2 содержит продвинутый многопользовательский режим с возможностью проходить кампанию вчетвером. Как и в первой части, игроки могут получить тактическое преимущество, используя специальный крюк — он помогает карабкаться на высоко расположенные площадки и уступы. В целом же арсенал бойцов на E.D.N III состоит из разных видов огнестрельного оружия и механизированных костюмов Vital Suits. Для новой игры их модельный ряд был значительно расширен, в том числе за счет трансформирующихся скафандров и тяжелых машин, рассчитанных на экипаж из нескольких человек.
Lost Planet 2 предлагает еще более глубокое погружение в фантастический мир E.D.N III, чем первая часть — Lost Planet: Extreme Condition, разошедшаяся по миру внушительным тиражом в 2,3 миллиона копий.

Минимальные системные требования:

Особенности игры:
- Командные сражения.Теперь сражаться со свирепыми монстрами Акридами можно сразу вчетвером. Успех отряда зависит от действий каждого бойца!
- Судьбоносные решения. Принимая те или иные решения, игрок влияет на события сюжетной кампании, состоящей из шести взаимосвязанных эпизодов.
- Уникальный герой. Каждый игрок сам создает своего персонажа, используя сотни способов настройки его внешнего вида.
- Красивый грозный мир. Принадлежащая Capcom продвинутая графическая технология MT Framework 2.0 делает фантастический, суровый и прекрасный мир E.D.N III по-настоящему живым.
- Огромные монстры. Боевые навыки и умение игроков работать в команде подвергаются серьезному испытанию в схватках с Акридами колоссальных размеров. Чтобы выжить в сражении с ними, нужно действовать слаженно, используя различное оружие и боевые костюмы.
- Невероятные боевые костюмы. Lost Planet 2 предлагает огромное разнообразие боевых костюмов Vital Suits, созданных при поддержке поклонников игры.
- Сетевые сражения. В многопользовательской игре одновременно может участвовать до 16 человек. Успехи игроков отображаются в онлайновой системе рангов.


Забрать Lost Planet 2 (2010/RF/RUS/XBOX360)

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте