Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры

    Прием флеболога в 40 больнице поликлинике

    прием флеболога в поликлинике

    lecardo.ru


Counter Strike 1.6 (Version Pack 4)

Counter Strike 1.6 (Version Pack 4)

Описание:
Это новое продолжение серий сборок Version Pack. В этой серии все визуализации и эффекты стали реалистичнее и красивее. Добавлены различные режимы, как для многопользовательской игры, так и для одиночной игры.использует новый движок патча и Condition–Zero, увеличивающий функциональность игры.

Системные требования:
Windows 2000/XP/Vista SP2/Seven,
Процессор 800 МГц, 128+ Мб ОЗУ, видеокарта 512+ Мб,
мышь, клавиатура, подключение к интернет


Дополнительно:
Так же в сборке полностью обновлена Панель управления (CSR Panel System), интерфейс стал более привычным и понятным для любого пользователя компьютера. Сделан он в стиле VISTA, c меню и подсказками о назначении каждого раздела, и подраздела, так, что даже не входя в папку Вы будете знать о её предназначении.
Используя Панель управления вы сможете обновлять патчи и устанавливать моды, не тратя драгоценное время на поиски в интернете. Включен ряд программ необходимый не только продвинутым пользователям, но и начинающим юзерам, готовым к познанию нового и совершенствованию своих знаний в CS.

Игра перешла на совершенно новый уровень благодаря режиму одиночной игры,в котором вы можете создать свою Карьеру,выполняя в ней всевозможные задания, что очень хорошо, для начинающих игроков, которым требуется практика,и даже для хороших игроков,у которых нет подключения к интернету,но необходимо поддерживать форму

Название: Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4)
Назначение: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / TC/MOD.
Разработчик: Barking Dog Studios, Valve Издательство: Sierra On-Line. Сборка игры: CS-REDEMAX System
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: VP 4
Размер: 523 мб
Забрать:Counter Strike 1.6 (Version Pack 4)

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте