Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Alpha Protocol (2010/RUS/ENG/RePack by R.G. NoLimits-Team GameS)

Alpha Protocol (2010/RUS/ENG/RePack by R.G. NoLimits-Team GameS)

Недалекое будущее. Политическая обстановка в мире накалена до предела из-за крайне неприятного инцидента: в небе над Восточной Европой американской ракетой был сбит авиалайнер, совершавший коммерческий рейс. В результате катастрофы все находившиеся на борту погибли. Правительство США официально заявило о непричастности к произошедшему. Одному из самых опытных агентов американских спецслужб Майклу Торнтону поручено задание провести расследование и отыскать виновников трагедии, чтобы предотвратить назревающий международный конфликт.
В проекте Alpha Protocol игрок получает возможность не только полностью контролировать действия и поведение главного героя, но и определять его отношение к происходящему, что повлияет на развитие событий. Реализованная в игре современная боевая система рассчитана на быстрое принятие решений. Эти интересные особенности в совокупности с возможностью интенсивного развития героя и инновационными ролевыми элементами, тщательно продуманным сюжетом, который может соперничать с лучшими произведениями в жанре шпионского боевика, а также детально проработанным виртуальным миром, где обеспечивается полный эффект присутствия, позволяет назвать Alpha Protocol ролевой игрой нового поколения.

Информация о игре

Год выпуска: 2010
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: SEGA
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита (CrackFix от SKIDROW)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Размер: 8.65 GB

Особенности игры:
- Создайте шпиона. По ходу игры Майкл Тортон развивает свои навыки, осваивая новые техники ближнего боя, новые виды оружия, хитроумные устройства и различные умения.
- Все зависит от вас. Вы и есть Майкл Тортон, и только вам решать, как выполнять ту или иную задачу. Командование далеко, а вы в самом центре событий, так что право выбора - за вами. К любой цели в Alpha Protocol всегда ведет несколько путей.
- Сложные отношения. Взаимодействовать с врагами и союзниками можно множеством разных способов - от вашего поведения зависит развитие сюжета. Кроме того, поступки Тортона определяют, какие задания и виды оружия будут открыты, и какие союзники у него появятся.
- Любое оружие. Арсенал агента впечатлит даже самых взыскательных игроков. Благодаря обширным возможностям по настройке вооружения, каждый подберет себе комплект смертоносных приспособлений по вкусу.
- Нет времени! События развиваются в бешеном темпе, поэтому принимать каждое решение и совершать каждый поступок нужно очень быстро, но не опрометчиво. Чтобы выжить и спасти мир, вам придется научиться соображать быстро!
- Реальный мир. Катастрофа мирового масштаба разыгрывается не где-то в далекой галактике, а в реальном современном мире. Вместе с Тортоном вы побываете в Риме, Тайбэе, Москве и даже в Саудовской Аравии.

Системные требования:
* Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
* Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц / Athlon XP 2 ГГц
* Оперативная память: 1 ГБ (2 ГБ для Vista)
* Видеокарта: 256 МБ, GeForce 6800GT / Radeon X1300, DirectX 9.0c
* Жесткий диск: 10 Гб

Особенности Репака:
>> За основу взята лицензия от 1С
>> Игра пропатчена до версии 1.1
>> Удалены все локализации, кроме русской
>> Качество видео 100%
>> Качество аудио 100%
>> Все пути реестра сохранены
>> Установка дополнительного ПО (DirectX, PhysX, VC Redist (х86))
>> "Легкая установка" - не требуется ждать установку более часа, так же не требуется дополнительное место для распаковки файлов
>> Автор репака Zerstoren
Alpha Protocol (2010/RUS/ENG/RePack by R.G. NoLimits-Team GameS)Alpha Protocol (2010/RUS/ENG/RePack by R.G. NoLimits-Team GameS)
Alpha Protocol (2010/RUS/ENG/RePack by R.G. NoLimits-Team GameS)Alpha Protocol (2010/RUS/ENG/RePack by R.G. NoLimits-Team GameS)

Забрать:Alpha Protocol (2010/RUS/ENG/RePack by R.G. NoLimits-Team GameS)


Забрать бесплатно:
Забрать с Letitbit.net
Забрать с Shareflare.net
Забрать на максимальной скорости
Забрать с Vip-file.com
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте